Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 Rio de Janeiro ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Zona Sul, circa 16 Gehminuten von der Avenida Atlântica entfernt. Die 1-Zimmer-Apartments kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.
Dieses Apartment ist in einer 3 km Entfernung von der Christusstatue sowie in einer 3,1 km Entfernung vom Parque Garota de Ipanema gelegen. Die erstklassige Lage des Apartments Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Cardeal Arcoverde ist für viele Gäste entscheidend.
Diese 30 m² großen Apartments bietet eine Sitzecke und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.
Das Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 verfügt auch über eine komplette Küche. Der Flughafen São Paulo-Congonhas ist 5 km entfernt, während der Busbahnhof BRS 1 Rodolfo Dantas in etwa 600 Meter Entfernung von diesen Unterkünften liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Marina da Gloria4,8 km
- Santa Cruz Fort5 km
- Praia Vermelha1,3 km
- Aterro do Flamengo3,9 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas9 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5?
Die Gäste des Apartments Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 haben die Möglichkeit, 3 Kilometer von hier entfernt die Christusstatue zu besichtigen. die Avenida Atlântica (1 km entfernt) und der Parque Garota de Ipanema (3,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5?
Der Mietpreis fürs Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 beträgt 36 $. - ❓
Muss ich für WLAN in diesem Apartment eine Gebühr bezahlen?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5?
Das Apartment Fineza Em Copacabana - Vista Oceanica - Pi903 Z5 ist 30 Quadratmeter groß.